Запомнить меня

Главное – участие и правильный взгляд на жизнь

Главное – участие и правильный взгляд на жизнь

Радость, бодрость, новые впечатления подарило подросткам участие в краевых спортивных играх, организованных в краснодарском спортивном комплексе «Баскет-Холл».

Данное мероприятие уже стало традиционным. Проводится по инициативе краевого департамента по физической культуре и спорту совместно с региональным управлением Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков и управлением по делам несовершеннолетних администрации Краснодарского края.

За право стать победителями игр боролись учащиеся со всех 44-х районов края. Новопокровский представляла команда учеников 8-9 классов СОШ № 2 под руководством представителей: заместителя директора школы Е.А. Коротковой, социального педагога Р.П. Дегтяревой, начальника отдела по делам несовершеннолетних А.В. Свитенко, инспектора ОПДН А.А. Курбатова, инструктора отдела по физической культуре и спорту С.В. Чернышовой.

По итогам состязаний ребята заняли 12 место и... не вошли в число призеров, хотя очень старались. Зато они понимают, как здорово заниматься чем-то полезным,  интересным и что это – лучшая мера профилактики вредных привычек. В этом убеждении подростков единодушно поддержали взрослые, сопровождавшие их на соревнованиях.

Joomla SEF URLs by Artio