Запомнить меня

Здоровым быть модно

Здоровым быть модно

В районе утвержден план мероприятий антинаркотической направленности на март.

В первый день весны в физкультурно-оздоровительном комплексе «Новопокровский» пройдет спартакиада среди структурных подразделений администрации района, которая посвящена Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом.

В этот же день в поселке Животновод пройдет спортивно-конкурсная программа «Сделай шаг к здоровью» для детей 12-18 лет.

3 марта ребят приглашают в районный дом культуры для участия в мероприятии «Обман души, обман надежд».

3 марта в центральной библиотеке состоится тематический час «Свобода достойного человека — это свобода от употребления наркотиков».

Тематическую программу для учащихся 7-8 классов готовят культработники «Калниболотского КДЦ». Пройдет мероприятие 4 марта под девизом «Не серьезная забава, а серьезный разговор».

12 марта в МКДУ «Кубанское» соберется молодежь. Подростки поговорят на тему «Наркомания — признак беды».

В этот же день  в «Покровском КДЦ» для старшеклассников пройдет видео-сеанс, посвященный Международному дню борьбы  с наркоманией и наркобизнесом.

За «круглым столом» соберутся школьники райцентра. Тема заседания: «Я против...». Дети поговорят о вреде наркомании 14 марта   в СОШ № 20.

Встреча врача-нарколога с учащимися 7-9 классов запланирована на 20 марта в ильинском СДК.

«Мы выбираем — мы отвечаем!» – так называется спортивно-развлекательная программа антинаркотической направленности для учащихся 10-11 классов СОШ № 4. Пройдут состязания 22 марта.

Пока старшеклассники  будут соревноваться в селе Горькая Балка, дети поселка Кубанского в этот же день примут участие в тематической программе «Человек, продли свой век!». Мероприятие готовят культработники МКДУ «Кубанское».

В конце марта будет проведено анкетирование молодежи района с целью выявления наркоситуации на территории муниципалитета.

Joomla SEF URLs by Artio