Запомнить меня

Народный фронт

Народный фронт

О создании Общероссийского народного фронта премьер-министр В. Путин, являющийся лидером партии «Единая Россия», сообщил 6 мая на межрегиональной конференции партии в Волгограде. Это движение позволит консолидировать политические партии, профсоюзные, женские, молодежные организации в стремлении укреплять страну и находить наиболее оптимальные варианты решения проблем. Что думают по этому поводу Новопокровчане?

Андрей Семенович:

- Да, я слышал эту новость. На работе с коллегами мы ее широко обсудили. Радует тот факт, что войти в Общероссийский народный фронт могут разные политические силы, а также беспартийные представители профсоюзных и творческих коллективов. По моему мнению, на развитии нашей страны это скажется плодотворно.

Сергей Т.:

- Я толком даже не понимаю, что это такое. Лишь бы эта политическая затея была не во вред для рядовых россиян, а то все уже устали от громких слов и неуверенности в завтрашнем дне.

Инна Петровна:

- После сообщения о создании народного фронта в средствах массовой информации появилась масса мнений «за» и «против». Одни считают, что новое движение будет способствовать становлению России, другие, наоборот, говорят, что это заявление В. Путина связано со снижением рейтинга партии «Единая Россия». Лично я пока для себя не определила хорошо это или плохо. Поживем — увидим.

Ольга З.:

- Я в политике не сильна. Но учитывая мнения знакомых и повсеместные разговоры о народном фронте, думаю, что В. Путину это стало необходимым для того, чтобы через думские выборы этого года прийти к президентским в 2012-м. Но это лично мое мнение.

Ульяна О.:

- Я считаю, что создание Общероссийского народного фронта даст возможность партии «Единая Россия» опереться на широкие массы россиян. И соответственно жителям страны это даст возможность еще больше реализовать свой потенциал. особенно примечательно то, что премьер-министр в этом вопросе уделил немалое внимание молодежи.