Запомнить меня

Наказы Фронту может высказать каждый желающий

Наказы Фронту может высказать каждый желающий

Каждый день на улицах сельских поселений района появляются палатки. Молодые парни и девчата по поручению партии «Единая Россия» вежливо предлагают прохожим ответить на вопросы анкеты «Народной программы».

Увидев, что их спрашивают о проблемах местного и федерального уровня, люди начинают вносить в анкеты свои пожелания.

Для чего активисты «Молодой гвардии «Единой России» проводят опрос общественного мнения? Как известно, у нас в стране создан Общероссийский народный фронт, который начал формирование «Народной программы».

Партия доверила «молодогвардейцам» собрать фактический материал для программы развития страны на ближайшие пять лет. С ней «Единая Россия» пойдет на выборы в Госдуму и президентские. Поэтому очень важно общественное мнение. Каждый желающий через анкету может выразить свои предложения, как нам жить дальше. Словом, любой гражданин может стать соавтором «Народной программы».

В минувшую пятницу «молодогвардейцы» работали в станице Калниболотской. Момент ознакомления людей с предложенной анкетой и запечатлел наш фотокорреспондент.

Общественный опрос продлится до 1 августа. Уже сотни анкет заполнили жители нашего района. Это говорит о том, что им не безразлично будущее нашей страны, как каждый из нас будет жить завтра, через пять лет.

Joomla SEF URLs by Artio