Запомнить меня

Телефон, Интернет?

Телефон, Интернет?

Какой сегодня самый распространенный вид связи?

Это мы решили узнать, обратившись к жителям района.

Андрей С., предприниматель:

- Конечно же, мобильная связь. Она дает много преимуществ: абонента можно найти в любое время и в любом месте. Устраивает цена и качество услуг. С помощью этого вида связи можно отправлять текстовые и голосовые сообщения. Домашний телефон мы давно отключили за ненадобностью.

Ангелина Т., домохозяйка:

- Я пользуюсь всеми доступными средствами связи. И у каждой есть свои преимущества и недостатки. К примеру, стационарный телефон — можно разговаривать часами с подругами и не опасаться по поводу различных излучений, которые якобы действуют на мозг во время общения по сотовому. Минус — я не могу с ним выйти во двор или пойти на детскую площадку. Также и у мобильных: плюс — можно везде брать с собой и быть всегда на связи, контролировать детей, минус — вред здоровью.

Егор В., студент:

- В качестве средства связи больше всего мне нравится использовать социальные сети в Интернете. Можно общаться с друзьями. Если включить скайп, то увидишь их в реальном времени. так же передаю приветы родителям, которые стараются меня контролировать и видеть, чем я занимаюсь.

Светлана Х., учитель:

- Конечно, самым распространенным видом современной связи сегодня является сотовая и Интернет. Уже давно никто не спешит на переговорные пункты, чтобы позвонить родственникам, например, в Екатеринбург, не пишет традиционных писем и не отправляет их в конвертах. У многих есть для этого мобильный телефон и свой электронный адрес в Интернете. Письма доходят моментально.  

Дмитрий Г., пенсионер:

- Я не пользуюсь сотовой связью принципиально. И не покупаю мобильный телефон. Если «скорую» вызвать, то могу и со стационарного «03» набрать. А сотовый и всякие там Интернеты считаю баловством. Вот внуки, к примеру, те без них дня прожить не могут. Уже совсем разучились вживую общаться со сверстниками, только в сетях и разговаривают.

Joomla SEF URLs by Artio