Запомнить меня

Фонд поменял адрес

Фонд поменял адрес

В 2010 году в муниципальных образованиях Краснодарского края была проведена работа по формированию и регистрации пакетов документов вкладчиков, пострадавших от недобросовестной деятельности финансовых компаний, для получения компенсационных выплат из средств Федерального общественно-государственного фонда по защите прав акционеров и вкладчиков (ФОГФ).

С 15 мая 2011 года Краснодарский региональный общественно-государственный компенсационный фонд проводит интенсивную работу по зачислению на личные счета вкладчиков компенсаций в отделениях Сбербанка РФ по месту жительства вкладчиков, а также по внесению поправок в документы вкладчиков и уточнению данных их личных счетов. КРОГКФ запланировал окончание начисления компенсаций 15 июля 2011 года.

Исходя из Положения о компенсационных выплатах ФОГФ, после 10 августа 2011 года ведомость КВ-5173 будет закрыта, и Краснодарский региональный общественно-государственный компенсационный фонд обязан будет вернуть деньги, не зачисленные на лицевые счета вкладчиков по причине несоответствия данных.

Для своевременного получения информации от вкладчиков о проблемных вопросах, решения возможных юридических коллизий и срочного реагирования КРОГКФ доводим до сведения вкладчиков новый адрес фонда:  

350000, г. Краснодар, ул. Гоголя, дом 74, офис 16.

 

Телефон: (861) 275-26-82; e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Г. Евтюхина,
заместитель начальника, начальник отдела ОФ и ДБ финансового управления МО Новопокровский район

Joomla SEF URLs by Artio