Запомнить меня

Шанс выиграть квартиру

Шанс выиграть квартиру

Шанс выиграть квартируС 1 февраля в любом почтовом отделении Краснодарского края, в том числе и нашего района,  можно купить билет Всероссийской народной лотереи «Доступное жилье» и выиграть квартиру.

В каждом тираже лотереи разыгрывается одна тысяча квартир во всех городах России стоимостью 2,5 млн рублей каждая.

Всего в течение пяти лет проведения лотереи планируется разыграть 15  тысяч  квартир. Большое количество призов предопределяет необычно высокие для такого вида лотерей шансы для каждого участника. Лотерея «Доступное жилье» уникальна еще и тем, что один и тот же билет участвует во всех розыгрышах тиражного периода продолжительностью четыре месяца, что также повышает вероятность выигрыша.

Розыгрыши квартир проводятся во второе воскресенье каждого месяца. Первый из них состоится 13 февраля 2011 года. Результаты будут опубликованы в «Российской газете. Неделя», а также на сайте http://www.dostupnoezhilie.ru.

«Почта России» является крупнейшим лотерейным дистрибьютором, демонстрируя уверенный рост продаж. В среднем объем реализации лотерей на почте ежегодно растет на 10%. Так, в прошлом году через отделения почтовой связи  Краснодарского края было продано около 1 млн лотерейных билетов.

Вырученные от продажи лотерейных билетов средства традиционно идут на финансирование социальных проектов, реализуемых «Почтой России» совместно с партнерами.

Средства от лотереи «Доступное жилье» будут направлены на поддержку массового детского школьного спорта и программ Всероссийской федерации школьного спорта, которую возглавляет трёхкратная олимпийская чемпионка И. Роднина.

Joomla SEF URLs by Artio