Запомнить меня

Мама

Кто не любит свою маму? Мама – это цветок жизни.

Она всегда заботится, любит нас с самого рождения, материнская любовь и забота сопровождают нас всю жизнь. Недаром говорят, что самый несчастный человек тот, кто рос без матери.

Наверное ,каждому кажется, что его мама самая лучшая, красивая, обаятельная, добрая. И моя мама – необыкновенный человек.

Когда я прихожу из школы, ты встречаешь меня доброй, ласковой улыбкой. Когда тебя нет дома, то он кажется пустым и на душе становится грустно. Я очень благодарна тебе, мама, за то тепло, за те заботу, которую ты мне даришь.

Трудно представить, что я когда-то была маленькой, беспомощной и полностью зависела от другого человека, но так было. И этим человеком была ты, мама! Ты была рядом , чтобы показать мне первую радугу и первую бабочку. Ты была рядом, когда я делала первые шаги. Ты научила меня смеяться и улыбаться. И именно ты услышала моё первое слово «МАМА»! Я тебя люблю , потому что невозможно иначе! Спасибо тебе, мама, за всё!

Я знаю, что твоё материнское сердце всегда наполнено любовью и добротой. Несмотря на усталость, ты, мама, всегда позаботишься и найдёшь тёплые нужные слова. Я думаю, что даже когда ты, мама, сердишься, в твоём сердце всё равно горит огонь любви. Каждый поступок мамы бескорыстен, а это и есть настоящая материнская любовь!

Мама – это спутник жизни, солнце.  Которое озаряет тебе путь на протяжении всей жизни. Мамочка, я тебя сильно  люблю, и хочу чтобы в жизни у тебя было всё хорошо.

 

Моя милая мама

Я тебя так люблю,

Моя милая мама

Нет прекрасней тебя,

Ведь ты солнце моё,

Со мной ты всегда.

Моя милая мама

У меня ты одна.

Я хочу, чтобы ты улыбалась всегда,

Чтобы грустной ты не была никогда.

Каждый день ты мне даришь свою доброту,

Свою ласку, заботу, свою красоту.

Когда вижу тебя, я в восторг прихожу,

Моя милая мама,

Тебя я люблю!

 

Ты появляешься на свет,

Маленький и беззащитный.

Перед тобой лежит весь мир,

Такой огромный, безграничный.

И есть лишь мама –

Самый близкий человек,

Который этот мир

Тебе открыть поможет.

Научит помогать другому,

Научит рисовать и петь

Лишь только мама-

Мой родной и самый близкий человек.

Она отдаст всю доброту и ласку,

Отдаст любовь и прочитает сказку…

Лишь только мама-

Самый лучший и любимый человек!

Joomla SEF URLs by Artio