Запомнить меня

Я тебя люблю...

Я тебя люблю...

Я тебя люблю...Все дети любят своих мам, но я люблю свою мамочку больше всех. У неё очень красивое имя — Надежда. Моя мама высокая красивая женщина, с мягким и весёлым характером. Ни один человек не пройдёт мимо, чтобы не оглянуться на неё. Маму любят все, а она любит меня, для меня живёт и трудится.

Работает моя мамуля в салоне мастером по наращиванию ногтей. У неё очень интересная работа: она делает женщин красивыми и привлекательными. Я много раз видела радостные лица её клиентов, когда они любовались своими руками.

Я доставляла маме хлопот немало, особенно в первом классе. Например, когда учительница позвала нас в класс, именно моя мама успокаивала меня, чтобы я перестала волноваться. И я очень быстро освоилась. И вот я уже пишу в тетради: «Мама, мамочка, мамуля... Посмотри скорее мама, вот как я тебя люблю».

Мамочка, милая моя мама! Как много можно рассказать о тебе. В дни, когда я болею, я очень остро ощущаю твою заботу. Именно ты, самый дорогой человек на земле,  рассказываешь мне смешные истории. В эти моменты речь мамочки просто потрясает. Моя мама знает множество различных поговорок, пословиц, прибауток и всегда к месту их употребляет. Когда я спрашиваю: «Откуда ты всё знаешь?» у мамы один ответ: «Нужно много читать, чтобы много знать!»

Мамочка у меня самая добрая, готовая прийти на помощь любому. Мама вошла в мою душу как лучик солнца. С мамой я могу поделиться всеми тайнами, так как знаю, что она меня поддержит и поймёт. Мамочка — моя лучшая подружка, и поймёт, и простит, и сама попросит прощение.

А ещё моя мамуля — настоящий кулинар. Недавно я узнала её секретный ингридиент — это щепотка заботы, любви и ласки.

Моя мамулечка самая главная в нашей семье. Все к ней обращаются за советом и консультацией. Она и расскажет, и покажет, и поможет. Она всем нужна, а мне больше всего. Я люблю свою маму, мамочку, мамулю!

Joomla SEF URLs by Artio