Запомнить меня

«Пульсом бьет» хит

Дима Догма с участниками танцевального коллектива КЛО #Станицамолодая
«Пульсом бьет» хит

Перед молодежью выступили представители различных жанров музыкальной культуры

Жизнь пульсом била 3 января в станице Новопокровской. В этот день в районном доме культуры собралась молодежь. Для нее было организовано масштабное и оптимистичное мероприятие «Пульсом бьет». Концертная программа длилась два с лишним часа и не оставила равнодушным ни одного зрителя. Сочетание неожиданных совместных номеров удивило многих.

Идейный воплотитель зажигательной концертной программы – всем известный активист Артем Евсюков, руководитель клубного объединения РДК. Верными помощниками при организации молодежного мероприятия стали его замечательные коллеги Александр Зиновьев, Денис Власов, Денис Кирющенко, Валерий Гутник, Сергей Мартыненко и Иван Шелудченко. Именно по инициативе Артема прошлым летом новопокровская молодежь интересно провела время на фестивале красок «Summer Jump». Но на этом праздник не закончился. За штурвалом упоительного веселья в Новопокровской с недавних пор стоят профессионал своего дела Артем Евсюков и его команда, а значит, молодое поколение нашего района счастливо проведет лучшие моменты своей жизни!

2017 год начинается не менее увлекательно и живо, ведь данное мероприятие – это открытие так называемого фестиваля «Пульсом бьет». Он будет состоять из четырех крупномасштабных концертов, каждый из которых по-своему станет увлекательным и запоминающимся.

- Главная цель первого мероприятия «Пульсом бьет», – говорит Артем, – это сделать для нашей молодежи настоящий праздник, а также собрать под одну крышу представителей различных жанров музыкальной культуры – рок, хип-хоп, рэп, брейк-данс, поп, RNB.

Открыла концертную программу блистательным выступлением молодежная группа «Chamelion» («Хамелеон») из села Белая Глина с песней Виктора Цоя «Перемен требуют наши сердца». Несмотря на то что создана кавер-группа не так давно, ее участники – талантливые музыканты и вокалисты с богатой фантазией и изумительным чувством юмора. Именно они смогли зарядить зрителей радостными эмоциями до конца мероприятия. Уже после второго их выступления с песней «А-Студио» «Еще люблю» в исполнении солистки Александры Макаренко зал взорвался овациями!

Представив еще несколько зажигательных композиций, участники группы «Chamelion» передали микрофон Дмитрию Соколову. «Включай минусовочку» – с этими словами юный рэпер из станицы Ильинской начал читать рэп, написанный им самим. А далее, как и говорилось, случилось нежданно-негаданное: выступление Соколова с Димой Догмой и Ильей Кином! Вот тут-то зал и ахнул! Зрители в восторге аплодировали настолько громко, что выступающих на сцене слышно было с трудом.

И вот пришел звездный час следующего участника, имя и песни которого точно знают девушки и парни Новопокровской. Дима Догма – саунд-продюсер, автор и исполнитель, давно покоривший площадки Краснодарского края. Догма дал 300 концертов за последние три года, а также стал финалистом проекта «CASA MUSICA – MTV Russia». «Я цепляюсь за каждую возможность… И с каждым днем я злей, как пес…» – поет Дима. В каждой его песне – отголоски жизни, сквозь трудности которой ему приходится пробираться каждый день. Дима Догма исполнил несколько композиций, после чего зрители получили массу приятнейших эмоций. Они подпевали в такт песне «Лес рук», выполняя движения руками, кто-то снимал рэперов на видео, а девушки в первых рядах зажигательно танцевали. Дима Догма взбудоражил зал, позволив зрителям не только вдоволь насладиться качественным рэпом, но и уронить слезу во время исполнения песен: «Оригами», записанную с кубинским певцом Ясниелем Наварро, и «В срок». А известная уже всем «Я знаю» напомнила о летнем фестивале красок.

Легендарные участники творческого объединения «FirstArt Music» из города Краснодара, а именно: бессменный ведущий, хип-хоп артист Миха Бунин и Serj Asryan, обладатель золотого голоса и светлой улыбки, тоже приехали к новопокровчанам в гости. Их выступление началось песней «Над городом» - о любимом месте весной. Зрители подпевали артистам и нзадорно улыбались тем, с кем пришли на концерт.

- А теперь на этой сцене часть моего комплекта, – говорит Миха Бунин, представляя всем Serja. Он талантливо и похоже исполнил известную песню Егора Крида «Будильник». Восторженные зрители снова вышли танцевать. Удивительным событием на концерте была игра «Манекен челлендж»: замерев в различных позах, сидящие в зале под песню Михи Бунина «Музыка. Жизнь» должны были взбудоражить сцену после слов «Я начинаю жить…». Это было настолько весело, что многие, не уставая, продолжали безудержно танцевать до конца мероприятия.

Повеселившись вдоволь, зрители с отличным настроением услышали немного грустные песни Ильи Кина, и, напротив, яркие композиции Дениса Пахомова и Виталия Журавлева. «Вам не хватает музыки? Мы вам ее дадим!» – сказали артисты и ошеломили зрителей мастерским исполнением сложнейшего рэпа. Он был сюрпризом для многих зрителей.

А далее на сцене – танцевальный коллектив КЛО #Станицамолодая и команда по брейк-дансу "СЭГА". Отрадно посмотреть на молодые таланты нашего района. Ребята удивили зрителей необыкновенным сочетанием стилей и четкостью движений.

Затем сидящие в зале радостно зааплодировали двум прекрасным юным вокалисткам - Валерии Тодоровой и Диане Сиязевой, после выступления которых зрителей ждала еще одна приятная неожиданность. Лиричная песня «По волнам» в исполнении нежной Леры Тодоровой и артистичного Димы Догмы покорила сердца зрителей.

По завершении мероприятия участники и организаторы концерта исполнили финальную песню Bon Jovi – Its My Life, во время которой зрители энергично махали руками, танцевали и подпевали артистам.

Идейный воплотитель Артем Евсюков благодарит всех, кто принял участие в концертной программе. А мы в ответ скажем спасибо участникам и организаторам за возможность послушать мастерски исполненные песни и просто отдохнуть от суеты.

Что же чувствуешь после посещения мероприятия «Пульсом бьет»? Наплыв позитивных эмоций, желание жить по-новому и творить. Творить добро, радость и интересное будущее.

Joomla SEF URLs by Artio