Запомнить меня

Члены народной дружины «Новопокровская» Новопокровского сельского поселения охраняли пасхальные мероприятия

Члены народной дружины «Новопокровская» Новопокровского сельского поселения охраняли пасхальные мероприятия

Крестный ход вокруг храма Рождества пресвятой богородицы в станице Новопокровской  возглавил настоятель храма Протоиерей Николай Мартынюк. К торжественному шествию присоединились сотни жителей станицы.

Для обеспечения безопасности и порядка  во время богослужения были привлечены силы МЧС, скорой помощи, казачества, правоохранительных органов, а так же члены народной дружины «Новопокровская» Новопокровского сельского поселения.

Народная дружина «Новопокровская», командиром которой является А.А. Богданов, систематически оказывает содействие территориальным органам МВД в различных мероприятиях по обеспечению безопасности и недопущению возникновения чрезвычайных ситуаций и нарушений общественного порядка. Так же народные дружинники станицы Новопокровской участвуют в профилактических мероприятиях проводимых органами МВД в рамках реализации положений Закона Краснодарского края от 21.07.2008 № 1539-КЗ «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае».

Источник

Joomla SEF URLs by Artio