Запомнить меня

Дизайн газеты меняется, преданность читателям – нет

Глава района Юрий Ревякин держит в руках исторический экземпляр районки — один из первых номеров газеты «Колхозный клич»
Дизайн газеты меняется, преданность читателям – нет

В начале марта «Сельская газета» отметила свой день рождения — 88 лет со дня выхода первого номера районки. С этим знаменательным событием коллектив «СГ» поздравил глава МО Новопокровский район Юрий Ревякин.

- Сегодня, как и много лет назад, «Сельская газета» является уважаемым и авторитетным изданием, - отметил Юрий Михайлович. - Она главный источников информации для жителей нашего района. С ней связана жизнь нескольких поколений, которые ценили и ценят ее за внимание к людям, профессионализм и объективность, разностороннее освещение событий, происходящих в районе.

За чашкой чая журналисты вели беседу с главой района. Вспомнили, как изменился внешний вид газеты за 88 лет, показали Юрию Михайловичу первые номера «Колхозного клича», «Ленинца», говорили о современной журналистике.

Глава района отметил, что неизменными у нас остаются искренность и преданность своему читателю, неравнодушие ко всему происходящему в районе. «В этом и состоит значимость вашей работы», - подчеркнул он.

В завершении встречи Юрий Ревякин вручил Благодарственные письма за добросовестный труд, профессионализм, качественное и ответственное выполнение должностных обязанностей и в связи с празднованием 88-летия «Сельской газеты» главному редактору Жанне Гаплевской, главному бухгалтеру Ольге Клименко, оператору компьютерной верстки Галине Жданковой и редактору сайта «СГ» Олегу Кошевому.

Фото А. Толстых.

Joomla SEF URLs by Artio