Запомнить меня

На центральной площади станицы Новопокровской прошел общерайонный выпускной бал

На центральной площади станицы Новопокровской прошел общерайонный выпускной бал

Для 156 одиннадцатиклассников он стал символом начала взрослой жизни. Начался он с парада выпускников.

Все выпускники в нарядных вечерних платьях и строгих костюмах прошли по центральной площади. У сцены под открытым небом пары закружились в традиционном вальсе, с которого и начался выпускной вечер.

В небо взмыли золотые воздушные шары — символ прощания с детством и осуществления мечты.

Выпускников поздравил глава администрации района Юрий Ревякин.

- Выпускники вместе со своими родителями и учителями прошли огромный путь от первого звонка до единого государственного экзамена, - сказал он. - Впереди ребят ждут новые открытия, свершения и победы.

Юрий Ревякин пожелал выпускникам яркой жизни, быть успешными, не останавливаться на достигнутом, ставить перед собой самые смелые цели и достигать их.

После напутственных слов – торжественная церемоний вручения золотых медалей, грамот. В этом году школы района с медалью «За успехи в учении» награждены 14 юношей и девушек.

Эмоции переполняли каждого: детей, гостей. Больше всех волновались родители: их дети выросли, впереди у них – новая жизнь. Трогательным для всех стало выступление дочери и отца Имамутдиновых. Под звуки песни они кружили в танце и десятки пап последовали их примеру, пригласив своих повзрослевших дочерей на танец.

Продолжился вечер дискотекой.

Joomla SEF URLs by Artio