Запомнить меня

В муниципалитеты Кубани вернулся транспорт, задействованный на время чемпионата мира по футболу 2018 года

В муниципалитеты Кубани вернулся транспорт, задействованный на время чемпионата мира по футболу 2018 года

В муниципалитеты Краснодарского края вернулся транспорт, задействованный на время ЧМ-2018, сообщил глава региона Вениамин Кондратьев.

По словам губернатора Кубани, из муниципалитетов на маршруты в олимпийской столице вышли дополнительно 255 автобусов и 538 легковых такси. Из кубанской столицы отправилось порядка 90 автобусов.

«Сейчас муниципальные автобусы, которые отправляли на чемпионат, вернулись на маршруты. С 10 июля они возобновили работу в штатном режиме», – сказал Кондратьев, слова которого цитирует газета «Курганинские известия».

Губернатор также добавил, что к Чемпионату было закуплено 28 автомобилей «скорой» медицинской помощи класса «С», оснащенных современным реанимационным оборудованием, сообщает пресс-служба краевой администрации.

Как ранее писала «Сельская газета», в Геленджик специалисты скорой помощи прошли занятия по английскому языку. Экспресс-курс был рассчитан на два месяца и предназначен для врачей, фельдшеров, диспетчеров. Основной упор был сделан на разговорную практику.

Напомним, Чемпионат мира по футболу пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года на 12 стадионах в 11 городах России.

Joomla SEF URLs by Artio