Запомнить меня

Вопросы обеспечения безопасности Крымского моста обсудили на Кубани

Вопросы обеспечения безопасности Крымского моста обсудили на Кубани

Вопросы обеспечения безопасности Крымского моста обсудили 24 августа в Темрюкском районе. Мероприятие прошло под председательством губернатора края Вениамина Кондратьева.

Глава Кубани напомнил, что регион имеет опыт в межведомственном взаимодействии. В рамках мероприятия он поручил главе Темрюкского района Федору Бабенкову уделить особое внимание безопасности, работать в полном взаимодействии со всеми силовыми структурами.

Начальник регионального управления ФСБ России Игорь Колосов, также принявший участие в совещании, добавил, что в настоящий момент завершаются тактико-специальные учения «Циклон-Вихрь-2018» совместно с оперативным штабом республики Крым, пишут "Кубанские новости"

По данным газеты «Курганинские известия», общая стоимость Крымского моста составляет 227,92 млрд рублей. С 16 мая, то есть на полгода раньше, чем планировалось, открыт проезд для легкового транспорта и пассажирских автобусов. Планируется, что благодаря транзитному потоку к Крымскому мосту число автотуристов увеличится с 6,2 млн до 8 млн человек.

Joomla SEF URLs by Artio