Запомнить меня

В районе прошла весенняя спартакиада членов профсоюза работников образовательных организаций

В районе прошла весенняя спартакиада членов профсоюза работников образовательных организаций

В этом году на старт вышли команды СОШ № 1, 5, 9, 10, школы-интерната; ДОУ № 1, 2, 14, 15, 36, 37, 38, 42 и ЦТ «Родные истоки».

Программа спартакиады включала дартс, легкоатлетическую эстафету, прыжки на скакалке, комплекс ГТО, состоящий из пяти упражнений – подтягивание, отжимание, пресс, наклон на скамейке, прыжок в длину с места.

По итогам соревнований первое общекомандное место заняла СОШ № 9. Этот  коллектив впервые принял участие в спартакиаде и показал замечательные результаты.

В личном первенстве в отдельных видах ГТО отличились Анастасия Сергеевна Удодова (МБДОУ № 1), Надежда Николаевна Ларионова (СОШ № 9), Марина Сергеевна Алёхина (ДОУ № 42), Игорь Владимирович Караченцев (СОШ № 10), Валерий Никитович Мамай (школа-интернат),  Кристина Сергеевна Бульская и Виталий Валентинович Шепелев (Центр творчества).

Победители и призеры награждены кубками и грамотами районной организации профсоюза.

Спортивные результаты работников отрасли, как и количество участников спартакиады,  растут из года в год. В том что это мероприятие стало доброй традицией, есть несомненная заслуга руководителей образовательных учреждений и  председателей первичных профсоюзных организаций.

В следующем году мы вновь встретимся,  чтобы проявить свои спортивные таланты. Ведь наша организация объединяет именно таких людей: активных, неравнодушных, сплоченных!

Фото предоставлено автором.

Joomla SEF URLs by Artio