Запомнить меня

Выявляют, пресекают, раскрывают экономические преступления

Выявляют, пресекают, раскрывают экономические преступления

16 марта – День подразделений экономической безопасности органов внутренних дел РФ

16 марта 1937 года в составе Главного управления рабоче-крестьянской милиции НКВД СССР создан Отдел по борьбе с хищениями социалистической собственности и спекуляцией – ОБХСС. Сейчас - отделение экономической безопасности и противодействия коррупции.

В настоящее время  в составе подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции  трудятся:  лейтенант полиции Владимир Юрьевич Жилин, лейтенанта полиции Денис  Владимирович Железнёв, майор полиции Руслан Рамизович Сиязев. Возглавляет  службу майор полиции Николай  Латыш.

В настоящее время в составе подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции трудятся: лейтенант полиции Владимир Юрьевич Жилин, лейтенанта полиции Денис Владимирович Железнёв, майор полиции Руслан Рамизович Сиязев. Возглавляет службу майор полиции Николай Латыш.

Основные функции отделения экономической безопасности и противодействия коррупции: организация выявления, предупреждения, пресечения и раскрытия наиболее опасных экономических и налоговых преступлений против государственной власти; организация выявления, предупреждения, пресечения и раскрытия наиболее опасных экономических и налоговых преступлений, вызывающих большой общественный резонанс; организация профилактических и оперативно-розыскных мероприятий по защите всех форм собственности от преступных посягательств в целях обеспечения благоприятных условий для развития предпринимательства и инвестиционной деятельности; организация документальных проверок и ревизий в целях выявления, пресечения и раскрытия экономических и налоговых преступлений; организация в рамках своей компетенции борьбы с легализацией денежных средств или иного имущества, полученных преступным путём и иные.

Руководство и личный состав отдела МВД России по Новопокровскому району поздравляет вас с профессиональным праздником!

Желает высоких профессиональных достижений, непреклонности в трудных ситуациях, оптимизма и, конечно же, здоровья вам и вашим семьям!

А. Кривошей, врио начальника отдела МВД России по Новопокровскому району.

Joomla SEF URLs by Artio