Запомнить меня

27 октября в Новопокровском РДК прошел бал для пожилых людей

В вальсе золотой осени закружились танцующие пары
27 октября в Новопокровском РДК прошел бал для пожилых людей

По доброй традиции каждую осень в станице Новопокровской районным домом культуры совместно с советом ветеранов проводится бал для людей старшего поколения. В этом году мероприятие состоялось 27 октября и собрало более 50 человек.

Участников встречал красочно оформленный зал. Ведущие праздника приветствовали гостей под музыкальное сопровождение народного духового оркестра РДК. Сюрпризом для всех стал неожиданно посыпавшийся разноцветный дождь из конфетти.

Песню о прошедшем лете исполнила Ирина Ткачук. Любимым шлягером «Листья желтые» продолжили радовать гостей Валерий и Александр Симонянц. Никто в зале не мог усидеть на месте – все танцевали под задорные песни солистов РДК и попурри на известные мелодии прошлых лет в исполнении оркестра.

Работники РДК показали участникам бала веселый спектакль

Работники РДК показали участникам бала веселый спектакль

Затем участники бала бурными аплодисментами встречали персонажей спектакля о том, как цыпленок искал Осень. В главной роли выступила Светлана Чуркина. В остальных ролях – Надежда Александровна Баева (бабка), Денис Власов (волк), Евгения Челеняк (лиса), Валерий Гутник (медведь). Руководитель театральной студии — Любовь Васильевна Бабич. В финале сценической постановки  в зале появилась Осень (Юлия Окишева).

Спектакль еще больше поднял участникам настроение, и веселье продолжилось конкурсами, играми и танцами. Дополнила ярких осенних красок песня в исполнении Нины Александровны Рудневой.

Все участники конкурсной программы получили призы. А королевой осеннего бала и обладательницей короны в этом году стала Надежда Алексеевна Хомутова.

Фото А. Толстых.

Joomla SEF URLs by Artio