Запомнить меня

Кондратьев обсудил в Москве перспективы создания на Кубани нового промпарка

Кондратьев обсудил в Москве перспективы создания на Кубани нового промпарка
Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев 25 мая в Москве провел ряд рабочих встреч. По данным пресс-службы краевой администрации, он пообщался с вице-премьером РФ Дмитрием Козаком, а также провел совещание с руководством компании «ЕвроХим».
Заместитель председателя правительства и губернатор Кубани обсудили вопросы развития в регионе ЖКХ, в том числе состояние очистных сооружений в Геленджике. Также были рассмотрены вопросы проведения Формулы-1 в 2018 году в Сочи, пишет газета «Восход».
 
На встрече с руководителем компании «ЕвроХим» Дмитрием Стрежневым Кондратьев поднял тему строительства промышленного парка в Белореченском районе.
Глава Кубани заверил, что регион готов максимально сотрудничать в этом направлении, создавая комфортные условия для инвестора.
 
«Уверен, если мы сегодня создадим промышленный парк, то получим современные производства, это устойчивое развитие всех экономических процессов. И сегодня наша общая задача – сделать так, чтобы промпарк в Белореченском районе появился в самое ближайшее время» – сказал Кондратьев, слова которого цитирует пресс-служба.
Joomla SEF URLs by Artio