Запомнить меня

На берегу Азовского моря состоялся форум южно-федерального округа «Ростов-2016. Команда в действии»

На берегу Азовского моря состоялся форум южно-федерального округа «Ростов-2016. Команда в действии»

Проходил он с 7 по 12 сентября в п. Натальевка Никлиновского района Ростовской области. Участие в нем приняла и делегация Новопокровского района. Участниками мероприятия стали специалисты по работе с молодежью Ильинского и Горькобалковского сельских поселений Денис Рыбальченко и Виталий Рыбкин, директор МКУ КМЦ «Покровчанка» Владимир Бердников.

На протяжении всего периода пребывания на донской земле молодежь посетила около 20 лекций, перед ними выступили известные спортсмены мирового уровня, олимпийские чемпионки Татьяна Лебедева, Светлана Слесаренко, чемпион по бодибилдингу Юрий Голубев, боксер Дмитрий Кудряшов, чемпионка по смешанным боям Юлия Березикова и другие, а также ведущие политики и общественные деятели Ростовской области и России, специалисты в области спорта и волонтерства.

Во время форума состоялся уникальный живой диалог с главами субъектов Ростовской области, Астраханской области, Ставропольского края, Республики Калмыкия и т.д. Неизгладимое впечатление оставила лекция с паралимпийцами России, которые своим примером показывают всем нам, что ничего невозможного нет.

Приобретенные знания и знакомства на форуме специалисты по работе с молодежью обязательно применят в работе с молодежью и населением района.

Joomla SEF URLs by Artio