Запомнить меня

Традиционная краевая акция «Планета ресурсов-2016» пройдет в новом формате

Традиционная краевая акция «Планета ресурсов-2016» пройдет в новом формате

Практически одновременно по всему краю 30 сентября будут проводиться ярмарки вакансий и учебных рабочих мест. Как сообщается на сайте министерства труда и социального развития Краснодарского края, в таком масштабе акция проводится на Кубани впервые.

По данным Центра занятости населения Новопокровского района, для участия в мероприятии планируется привлечь максимальное число работодателей и соискателей. Кроме того, всем желающим специалисты ЦЗН предоставят информацию о существующих формах государственной поддержки соискателей, о вакансиях, имеющихся в базе данных из различных сфер экономики: сельскохозяйственной, санаторно-курортной, строительной, медицинской отраслей, будут представители торговли, транспорта и связи, социальной сферы, образования и здравоохранения.

Также в рамках акции запланировано проведение круглого стола по вопросам занятости населения и охраны труда.

«Цель мероприятия – установление прямых контактов между соискателями, опытными специалистами центров занятости населения и работодателями, подбор персонала для организаций различных отраслей экономики края и расширение возможностей трудоустройства жителей Кубани»,- сообщается на сайте министерства труда и социального развития Краснодарского края.

Joomla SEF URLs by Artio