На стадионе «Центральный» 22 сентября состоялось первенство МО Новопокровский район среди школьников по легкоатлетическому кроссу

Прошло мероприятие в зачет X Всекубанской спартакиады «Спортивные надежды Кубани».

Учащиеся состязались на дистанциях 600, 800 и 1000 метров. Командные итоги подводили по трем возрастам.

В младшей группе первое место заняла СОШ № 1, второе и третье - СОШ № 16 и 6 соответственно. В средней победила СОШ № 5, на втором месте — СОШ № 3, третьем — СОШ № 16. В старшей лидером соревнований стала СОШ № 5, второе место присуждено СОШ № 1, а третье разделили СОШ № 6 и 15. Команды награждены грамотами.

В личном зачете победителями и призерами кросса на своих дистанциях стали 18 учащихся, которые отмечены грамотами и медалями.