Запомнить меня

Наталья Костенко обсудила с участниками лагеря «Регион-93» роль молодежи в решении важных проблем края

Наталья Костенко обсудила с участниками лагеря «Регион-93» роль молодежи в решении важных проблем края

Член Центрального штаба, заместитель руководителя Исполкома ОНФ Наталья Костенко стала гостем молодежного лагеря «Регион-93», расположившегося в урочище «Крымская поляна» Северского района Краснодарского края. Она рассказала участникам смены - студентам, лидерам молодежного самоуправления о том, какие проблемы граждан страны решает Народный фронт, и пообещала поддержку тем из них, кто готов активно помогать в этой работе по улучшению жизни земляков.

 

Лагерю «Регион-93» недавно исполнилось 10 лет, и за годы существования этого молодежного форума его участниками стали десятки тысяч школьников и студентов, спортсмены, молодые инноваторы и предприниматели, творческие таланты края.

Смена, с которой пообщалась Наталья Костенко, носит название «От мысли к действию». Ее участники - студенты высших и средних специальных учебных заведений, лидеры молодежного самоуправления. Встреча проходила в лесу, на специально оборудованной для такого общения площадке, которую ребята называют «Колизей». Костенко рассказала им о работе активистов Общероссийского народного фронта, о том, как помогает Президенту России и лидеру ОНФ Владимиру Путину решать текущие проблемы развития нашей страны и какие проблемы граждан решает Народный Фронт сейчас Она также ответила на вопросы ребят, которых интересовало все - от политики до философии.

Так, участники встречи поинтересовались, ради чего их гостья занимается своей работой и в чем хотела бы видеть главный итог своей деятельности. Наталья Костенко ответила, что в конце жизни хотела бы понимать, что сделала все от нее зависящее для реализации собственного потенциала и для развития своей страны. «Как-то в соцсетях я прочла высказывание: «Я хотел бы гордиться своей страной, но мне стыдно за нее». И мне захотелось спросить у автора этих слов: а что ты сам сделал для того, чтобы мы все вместе могли гордиться нашей Россией? Такой вопрос должен задать себе каждый гражданин любой страны. Если человек не может гордиться за свою страну, это значит, в том числе, и он сделал для этого недостаточно!», - поделилась Костенко своими размышлениями.

 

Joomla SEF URLs by Artio