Новопокровские спортсмены по пляжному волейболу завоевали серебро

Команда новопокровских спортсменов в составе Ильи Решетова и Егора Масалыкина заняла второе место в финале открытого первенства Краснодарского края по пляжному волейболу среди юношей 2002 -2003 годов рождения, которое проходило в поселке Витязево города Анапы. Домой серебряные призеры вернулись 9 августа с кубком и медалями.

Немного везения не хватило второй паре наших «пляжников». Антон Жихарев и Вадим Афанасьев стали в финале четвертыми. Тренер команд — Владимир Иванович Колтунов.

11 августа Анапа приняла первенство России по пляжному волейболу. В составе кубанской сборной участвуют несколько команд, в том числе Новопокровского района. За победу поборется опытный тандем Дениса Шекунова и Евгения Мартьянова.

Добавим, что в конце июля текущего года Денис Шекунов в паре с Алексеем Кириенко выиграл чемпионат Восточно-Европейской волейбольной зональной ассоциации (EEVZA) в категории до 18 лет. Среди девушек также победил российский дуэт Елены Федюновой и Марии Ворониной. Соревнования проходили в Вильнюсе (Литва).