Запомнить меня

В честь праздника 12 июня в Новопокровском районе прошел патриотичный автопробег

Участники праздника провожают в путь автомобилистов
В честь праздника 12 июня в Новопокровском районе прошел патриотичный автопробег

Колонна автомобилей  местного отделения ДОСААФ России, украшенных флагами России и Кубани,  проехала по населенным пунктам муниципального образования, посетив мемориалы воинам-освободителям.

Экипажи отправились в путь от здания районного дома культуры станицы Новопокровской. На открытии мероприятия присутствовали глава Новопокровского сельского поселения Михаил Иванович Гречушкин, исполняющий обязанности заместителя главы МО Новопокровский район Денис Петрович Красников, специалист по социальным вопросам Новопокровского сельского поселения Ольга Николаевна Совгирь, председатель районного совета ветеранов Владимир Васильевич Гаврик, атаман новопокровского РКО Вячеслав Николаевич Подгола, начальник отдела по физической культуре и спорту Дмитрий Владимирович Савилов, сотрудники отдела по делам молодежи и школьники.

Собравшиеся поздравили друг друга с одним из главных государственных праздников нашей  страны, пожелали ей процветания и мира, а подрастающему поколению россиян — быть достойными  гражданами и патриотами великой державы.

В этот же день в райцентре прошли соревнования по различным видам спорта. А вечером праздник в станице продолжился  концертом. На сцене возле РДК выступили творческие коллективы районного дома культуры, ильинского СДК, воспитанники детской школы искусств станиц Новопокровской и Калниболотской. Также яркие эмоции зрителям подарило красочное файер-шоу в исполнении артистов города Краснодара.

Фото А. Толстых.

Joomla SEF URLs by Artio