Запомнить меня

В районе утвержден план антинаркотических мероприятий на октябрь

В районе утвержден план антинаркотических мероприятий на октябрь

Диалог с учащимися старших классов на тему «Подросток. Стиль жизни — здоровье» пройдет 3 октября в центральной библиотеке.

В СОШ № 2 5 октября стартует молодежная акция «Спорту — да, наркотикам — нет!».

На 6 октября запланировано проведение акции «Электронная сигарета. Знай правду» (центральная площадь ст. Новопокровской), демонстрация видеоролика «Мама. Спайс — наркотик убийца» в рамках краевой киноакции «Кинематограф против наркотиков» (школа-интернат), беседа со старшеклассниками «Скажи вредным привычкам «Нет»!» (Ильинский СДК).

Спортивное мероприятие для подростков проведут 8 октября в пос. Животновод.

11 октября в новопокровской детской библиотеке будет организована беседа с учащимися на тему «Думайте сами, решайте сами — курить или не курить», а в РДК юному поколению будут демонстрировать документальный фильм «Право на жизнь».

Принять участие в викторине «Мое здоровье в моих руках» 12 октября приглашаются подростки пос. Новопокровского.

Документальный фильм «За компанию» посмотрят 13 октября школьники пос. Первомайского.

14 октября для подростков в физкультурно-оздоровительном комплексе «Новопокровский» пойдет кинолекторий «Электронная сигарета. Что скрывается под этикеткой «Безвредно».

14-15 октября пройдет II этап Всекубанского турнира по настольному теннису на Кубок губернатора Краснодарского края среди учащихся общеобразовательных учреждений.

В библиотеке пос. Ккубанского 15 октября молодежь обсудить пристрастия, уносящие жизнь.

Тематическое мероприятие антинаркотической направленности для подростков готовят работники РДК. Его проведение запланировано на 16 октября.

Быть здоровым пожелают всем педагоги ЦТ «Родные истоки», которые приглашают ребят на мероприятие 19 октября. В этот же день в Незамаевском КДЦ пройдет дискуссия со старшеклассниками на тему «Начни с себя — убеди друзей».

20 октября в центральной библиотеке пройдет выставка печатных изданий о здоровом образе жизни, а в школе-интернате ребятам покажут документальный фильм «За компанию».

Лекцию «Куда приводят мифы» прослушают учащиеся СОШ № 1 21 октября.

Завершит месяц молодежная акция «Забей на курение!», которая пройдет 29 октября на центральной площади ст. Новопокровской.

Joomla SEF URLs by Artio