Запомнить меня

Самым активным и творческим глава района А.Н. Сотников вручил заслуженные медали

Самым активным и творческим глава района А.Н. Сотников вручил заслуженные медали

Фото на память: золотые медалисты с главой района«Здоровья, добра, счастья, верных друзей, удачи и успехов в реализации планов на самостоятельном жизненном пути!». Все эти и другие пожелания глава муниципалитета Александр Николаевич Сотников адресует выпускникам-медалистам, приглашенным на торжественный прием в администрацию района.

Их – 34. Самых трудолюбивых, активных, целеустремленных, творческих, умных. Позади у них 11 лет отличной учёбы, экзамены, а впереди – поступление в вузы и новая студенческая жизнь...

Юноши и девушки занимают почетные места в зале. Рядом с ними те, кто поддерживал, помогал, наставлял все эти годы — родители, учителя, директора школ. Все волнуются.

Торжественная церемония, посвященная вручению медалей «За особые успехи в учении», объявляется открытой. Александр Николаевич Сотников признается, что тоже волнуется. И не скрывает своей радости и гордости за выпускников Новопокровского района, собравшихся в зале.

- Все годы учебы вы проявляли трудолюбие, тягу к знаниям, - обращается он к выпускникам. - Были первыми и в учёбе, и во всех школьных делах. Сохраните эти качества, упорно овладевайте знаниями, чтобы стать успешными специалистами и работать на благо процветания родной страны, Кубани, района. А главное – помните, что всех вас ждут дома, в Новопокровском районе, где всегда требуются специалисты высокого уровня.

Медалисты направляются к Аллее ГероевОдин за другим приглашаются выпускники и их родители для вручения заслуженных наград. Для каждого из них Александр Николаевич находит добрые напутственные слова.

По окончании торжественного мероприятия выпускники отправляются к Аллее героев, чтобы возложить цветы.

Молодые люди сегодня перевернули страницу детства. Впереди — новая взрослая жизнь. Но это их нисколько не пугает. Они смотрят в будущее с уверенностью и оптимизмом. Ведь они – самые трудолюбивые, активные, целеустремленные, творческие, умные. У них обязательно все будет хорошо!

Фото А. Толстых.

Joomla SEF URLs by Artio