Запомнить меня

...Не поле перейти

...Не поле перейти

...Не поле перейтиВ нашем районе очень много достойных семей, которые на протяжении нескольких десятков лет бережно и нежно хранят свою любовь. Поэтому специалисты отдела загса Новопокровского района решили во Всероссийский день семьи, любви и верности устроить праздник для серебряных юбиляров супружеской жизни.

Прийти на праздник смогли не все приглашённые, но те, кто всё-таки выбрал время, не пожалел: настолько тёплой и непринуждённой была атмосфера в зале.

Много тёплых слов в адрес «молодожёнов» Александра Александровича и Ольги Викторовны Ведерниковых, Юрия Стефановича и Татьяны Викторовны Кондарацких, Владимира Сергеевича и Таисы Алексеевны Сухотиных, Евгения Семёновича и Ольги Васильевны Асабиных, Александра Викторовича и Светланы Николаевны Дроздовых, Александра Анатольевича и Ирины Евгеньевны Елисеевых, Петра Ивановича и Валентины Алексеевны Гончаренко, Юрия Валерьевича и Ирины Анатольевны Рыжонковых, Александра Александровича и Светланы Михайловны Бабичевых говорили заместитель главы МО Новопокровский район О.В. Варавина, глава Новопокровского сельского поселения М.И. Гречушкин, иерей храма Рождества Пресвятой Богородицы Иоанн Мотовилов, начальник отдела загса Н.А. Гречушкина.

Постарались сделать праздник незабываемым и работники МУК «Новопокровский РДК» под руководством Г.В. Шелудченко, которые на протяжении всего вечера исполняли замечательные душевные песни о любви и верности.

Виновники торжества оставили подписи в Книге почётных жителей района, а от имени администрации Новопокровского сельского поселения юбилярам были вручены цветы, памятные подарки и маленькие освящённые иконки Петра и Февронии.

Фото А. Толстых.

Joomla SEF URLs by Artio