Запомнить меня

УЗИ: эффективный метод диагностики широкого спектра заболеваний

УЗИ: эффективный метод диагностики широкого спектра заболеваний
реклама

Современная медицина предлагает несколько видов диагностики. Один из самых эффективных – ультразвуковое исследование. С его помощью можно изучить состояние тканей и внутренних органов.

В каких случаях назначается УЗИ

Существует более 30 видов обследования. Ультразвуковые волны проходят сквозь ткани и отражаются от них, передавая на экран монитора изображение внутренних органов. Прогрессивная методика допплерография позволяет исследовать движущиеся предметы (кровоток в сосудах).

Спектр применения диагностики с помощью УЗИ очень широк:

  • внутренние органы брюшной полости;
  • железы и лимфатические узлы;
  • малый таз и мочеполовая система;
  • обследование матки и плода во время беременности;
  • суставы;
  • сердце и периферийные сосуды.

Исследование назначается для определения патологических изменений в организме:

  • воспалительные процессы сопровождаются аномальным увеличением органов;
  • образование тромбов останавливает кровоток. Допплерография позволяет увидеть потенциально опасные участки;
  • эффективный метод диагностики новообразований.

Направление на УЗИ должен дать лечащий врач. В комплексе с анализами этот метод позволит составить полную картину болезни и определить правильное лечение.

Где сделать УЗИ в Краснодарском крае

В регионе много медицинских учреждений. Но лучше проходить диагностику в частных клиниках. В них используется прогрессивное оборудование. Это позволяет достичь максимальной точности диагностики.

Вам необходимо пройти узи в адлерском районе? Воспользуйтесь услугами клиники Bridge. Здесь проводятся все виды ультразвукового исследования. Клиника оснащена современным диагностическим оборудованием мировых производителей. Квалифицированные и опытные специалисты гарантируют максимальную точность результатов.

Как подготовиться к УЗИ

Все зависит от вида диагностики. Зайдите на сайт клиники и напишите сообщение администратору. Можно позвонить по указанному номеру и получить бесплатную консультацию. Администратор уточнит, какой вид УЗИ вам необходим, и подробно проинструктирует о правилах подготовки к процедуре.

Бронирование в режиме онлайн позволяет выбрать удобное для вас время приема у диагноста. На сайте представлены тарифы на все виды УЗИ. Во время консультации администратор уточнит стоимость услуги и предложит возможности сэкономить, воспользовавшись скидками и акциями.

Joomla SEF URLs by Artio