Запомнить меня

Как создать новогоднее настроение?

Как создать новогоднее настроение?
реклама

Чтобы ваша новогодняя ночь запомнилась вам на весь предстоящий год, к планированию праздника стоит подойти заблаговременно. Особенно это актуально, если вы хотите собрать у себя дома большую компанию гостей. Ведь новогодних салатов, елки и подарков недостаточно для создания веселого новогоднего настроения. Оптимальным вариантом станет вызов Деда Мороза на дом в Одинцово, Голицыно или другом городе нашей страны.

Профессиональная шоу-программа, продуманный подбор конкурсов и заряд позитива на весь предстоящий год вам и вашим гостям будет организован на высшем уровне, если вы обратитесь к настоящим профессионалам. Конечно, вы можете не сотрудничать с соответствующим ивент-агентством и обратиться на прямую к артисту, который предоставляет подобные услуги. Таким образом вы сможете сэкономить. Однако задумайтесь, что для вас важнее: заплатить немного больше и получить гарантии или играть в «рулетку» за более лояльную цену. Ведь даже самый ответственный артист может банально заболеть (или перебрать с горячительным), и тогда ваш праздник пройдет совсем не так, как вы планировали.

Идеальный праздник: главные пункты для выполнения

Любой праздник в радость, когда вы отдохнувшие и с хорошим настроением. Поэтому, прежде чем встречать гостей, обязательно уделите время себе. Даже если у вас физически нет на это возможности между нарезанием новогодних салатов и уборкой квартиры, выкройте хотя бы полчаса, чтобы абстрагироваться от происходящего. Оптимальнее всего это сделать в ванной комнате, где вас никто не побеспокоит!

7 способов набраться сил перед Новым годом:

  • выпить чашку горячего чая с шоколадкой;
  • помассировать руки и намочить холодной водой запястья;
  • принять контрастный душ;
  • понюхать цитрусовые (благо, накануне праздников их всегда очень много в каждом доме);
  • послушать несколько раз любимую песню;
  • побыть наедине с собой;
  • закрыть глаза на несколько минут и посчитать до ста в обратном порядке.

Надеемся, что после выполнения этих простых методик вы почувствуете максимальный прилив бодрости, и практически сразу же появится новогоднее праздничное настроение.

Чтобы Новый год запомнился!

Какие события из нашей жизни вам запоминаются больше всего? Конечно же, неординарные! Чтобы новогодние праздники стали незабываемыми для всех, кто будет вас окружать, позаботьтесь об этом заблаговременно!

Действенные способы создания настоящих чудес на Новый год:

  • открытки (напишите их всем своим близким друзьям и отправьте почтой);
  • купите всей семье новогодние свитера (и плевать, что вы будете надевать их только на Рождество и Новый год, зато подобная «униформа» поможет вам всецело погрузиться в ощущение праздника);
  • подарите себе новогоднее постельное белье (так круто просыпаться среди снежинок и звездочек);
  • сделайте с детьми елочные игрушки и напишите письмо Деду Морозу;
  • создайте коллаж желаний именно в новогоднюю ночь и спрячьте его до следующего Нового года (очень увлекательно узнать, что сбылось, а что нет).

Ну, и главный совет: не забудьте пригласить классного Деда Мороза в Одинцово и Голицыно заблаговременно, ведь накануне Нового года это сделать практически невозможно!

Joomla SEF URLs by Artio