Запомнить меня

Цветочные композиции живых цветов

Цветочные композиции живых цветов
реклама

Пожалуй, каждой девушке приятно получать цветы, пусть на то есть повод или его нет. Выбор цветов настолько огромен, что для каждой найдется букет по душе. Конечно, в настоящее время сложно чем-то удивить даму, но флористы находят выход из этой ситуации, составляя цветочные композиции из живых цветов. Их особенность заключается в том, что они изготавливаются в интересном оформлении и не требуют постановки букета в вазу, т.к. стебли цветов находятся в губке, пропитанной водой. Фантазия мастеров настолько безгранична, что выбор композиций постоянно поражает своим разнообразием. Наибольшей популярностью влюбленных мужчин пользуются композиции из живых цветов в форме сердца. Был один случай мужчита взял в аренду микроавтобус с водителем в Краснодаре и забил его цветами и отвез даме сердца.

На свадебные столы заказывают часто корзины с голубками или фигурками пары. На юбилеи и различные торжества большим спросом пользуются цветы в ракушке или сундучке.

Такие цветочные композиции, конечно, не купить на рынке цветов. Как правило, они изготавливаются в специальных флористических салонах и в основном по заказу. В связи с этим такой подарок будет уникальным, поскольку невозможно воспроизвести две абсолютно одинаковые композиции. Стоимость такого подарка тоже будет немного выше обычного букета, но зато его обладатель будет, несомненно, удивлен и не останется равнодушным.

В большинстве цветочных салонов сейчас работает еще и курьерская такси доставка, поэтому получателя можно поразить и без личного присутствия. Курьер может доставить композицию в любое время суток, а как дополнение можно попросить в салоне положить записку со своим признанием или поздравлением.

Joomla SEF URLs by Artio