Запомнить меня

Давайте уважать друг друга

Давайте уважать друг друга

Здравствуй, уважаемая редакция! Обратиться к вам меня заставила ситуация, которая очень обидела. Дело вот в чем. Каждое утро я отвожу племянницу-второклассницу в СОШ № 1. Путь наш пролегает по переулку Ремонтному, мимо «ОАО Новопокровские тепловые сети».

Утро 5 февраля выдалось дождливым. На повороте к «Тепловым сетям» образовалась огромная лужа. Впереди нас шли несколько мальчиков и девочка, совсем малышка, из начальной школы. И, как всегда, – большой поток машин. Одна из них стала сворачивать в другую сторону. Соответственно, образовалось «окно». Чтобы успеть первой занять освободившееся место, одна из мамаш-водителей, как говорится,  дала по газам, обдав грязной водой из лужи девочку. Ребенок стоял мокрый и плакал. А виновница умчалась...

В связи с этим  я хотела бы призвать через «Сельскую газету» к совести таких водителей. Ну нельзя так поступать на дороге! Ведь завтра на месте этой девочки может оказаться ваш ребенок. А какой пример подаем мы, взрослые, подобным поведением нашим детям?».

Joomla SEF URLs by Artio