Запомнить меня

Современные Евы

Современные Евы

письмо женщинам

В канун Всероссийского дня семьи, любви и верности в редакционной почте было одно письмо, адресованное всем женщинам района. Его строки, безусловно, смогут затронуть душу каждой нашей читательницы. А возможно, благодаря этому письму будет сохранена чья-то ещё не появившаяся на свет жизнь.

 «Мы живем в трудное время, когда по той или иной причине многие семьи не могут иметь детей. А все ли знают, что дети – это дар Божий? Как же нелепо на этом фоне звучит слово «аборт».

Многим известно, что жизнь начинается не с рождения, а ещё с момента зачатия Господь наделяет будущего человечка бессмертной душой. А самая первая клетка является неповторимой личностью и содержит всю информацию о человеке: его пол, рост, цвет волос, черты лица, группу крови, способности и т.д. И вот по своим меркантильным интересам те немногие пары, благословленные новой жизнью, не хотят принимать этот дар, а подобно жестокому Ироду, убивают своих чад, не давая им возможности заглянуть в глаза своей матери…   

Первая женщина была наречена Евой, что означает «дающая жизнь». И ее предназначение указано в самом имени. Но, к великому сожалению, некоторые «современные Евы» видят смысл жизни по-другому. А получается, что женщина, призванная дарить жизнь новому человеку, становится его убийцей, не задумываясь о последствиях.

На мой взгляд, самое суровое наказание для матери – потеря ребенка. Я сама стояла на краю этой страшной пропасти, когда мой семидневный сын в реанимационном боксе боролся за жизнь. А сегодняшние женщины, не задумываясь, становятся палачами собственных детей.

Но какая же неизреченная радость ожидает матерей, решившихся подарить своему малышу или малышке жизнь! Первый, второй или пятый раз, не важно. Лично я большего счастья в жизни не испытывала, чем во время первого свидания со своими крохами.

Милые женщины, поверьте, нет большего сокровища на земле, чем ваше собственное чадо. Не верьте тем, кто призывает нас жить для себя и «брать от жизни всё». Послужите своим детям, этим маленьким человечкам в пышных бантах и коротеньких штанишках. Ваша любовь никуда не уйдет, а  сторицей вернется заботой о вас в годы одинокой и безрадостной старости.

Joomla SEF URLs by Artio