Запомнить меня

Юбиляр остался без сюрприза

Юбиляр остался без сюрприза

Нет больше сил терпеть безобразную работу нашей почты! Она доводит нас, подписчиков на периодические издания, прямо-таки до слез.

Я могу себе позволить выписать несколько журналов и газет, в том числе и «районку». Мне нравится читать и быть в курсе всех новостей.

Знаю, в какие дни должна приходить периодика. Но, к сожалению, наша почта не беспокоится о том, чтобы вовремя доставить подписчику газеты или журналы, а иногда и вовсе не приносит их. Тогда приходится звонить на почтовое отделение, однако, там мои претензии принимают в штыки. Прошу дать номер телефона Тихорецкого почтамта, а в ответ: «Нам не положено его называть».

А последний случай меня чуть ли не довел до нервного срыва. У моего мужа приближался юбилей. Я, дети и внуки решили поздравить его через «Сельскую газету». В субботу накрыли стол и ждем почтальона с «районкой», чтобы порадовать юбиляра. Но не тут-то было! Почтальон так и не появился. От обиды слезы навернулись на глаза, готова была во весь голос закричать: «До каких пор это будет продолжаться?!».

Joomla SEF URLs by Artio