Запомнить меня

«Страшные» слухи не подтвердились

«Страшные» слухи не подтвердились
Слухи в Новопокровской распространяются молниеносно. Причем каждый последующий человек, передавший «новость», что-то домысливает, дорисовывает и т. п. Об этом можно судить даже по последнему «событию».

Станица обсуждает якобы случившееся страшное преступление в поселке Лесничество. Одни рассказывают, что там пропадают дети, другие уверяют, что в лесном массиве буквально расчленяют людей на органы.

Прокомментировать сложившуюся ситуацию и развеять слухи мы попросили руководителя новопокровского межрайонного следственного отдела следственного управления следственного комитета РФ по Краснодарскому краю Виталия Сергеевича Мозгового.

- В ежедневных сводках отдела полиции нет и не было никаких подобных информаций о пропаже детей и трупах, обнаруженных на территории Новопокровского района и, в частности, поселка Лесничество, - сказал он. - Все это слухи.

Предлагаю жителям Новопокровского района сотрудничество. В случае, если вы обладаете какой-либо информацией о совершении преступления, звоните в следственный отдел по телефону: 7-05-18.

Joomla SEF URLs by Artio