Запомнить меня

К 2019 году все морские пляжи Кубани оборудуют бесплатным Wi-Fi

К 2019 году все морские пляжи Кубани оборудуют бесплатным Wi-Fi
В Краснодарском крае к 2019 году все морские пляжи оборудуют бесплатным Wi-Fi. Об этом сообщил журналистам ТАСС губернатор Вениамин Кондратьев.
По его словам,  работа по обеспечению свободного доступа жителей и гостей курортов к Интернету по беспроводным сетям начнется на Азово-Черноморском побережье в 2017 году.
 
«Мы планируем, что до 2019 года бесплатный Wi-Fi появится на всех морских пляжах региона, а это около 500 территорий, - сказал Кондратьев. - Каждый желающий, будь то житель края или человек, который приехал к нам отдохнуть, сможет совершенно бесплатно подключиться к сети и свободно выйти в интернет».
 
Кондратьев напомнил, что ежегодно Краснодарский край принимает около 15 млн туристов. «Чтобы соответствовать стандартам мировых курортов, необходимо удовлетворять возрастающий спрос населения на путешествия, предоставлять туристам качественный отдых», - заявил глава Кубани.
 
Как пишет газета «Приазовские степи», в 2017 году бесплатный Wi-Fi появится на пляжах Джубги, Имеретинского курорта и поселка Ольгинка. Затем беспроводные технологии станут доступными в Анапе, Геленджике, Новороссийске, Сочи, Ейском, Приморско-Ахтарском, Славянском, Темрюкском районах.
Joomla SEF URLs by Artio