Запомнить меня

Минприроды Кубани агитирует охотников принять участие в фоторегистрации птиц

Минприроды Кубани агитирует охотников принять участие в фоторегистрации птиц
Министерство природных ресурсов Краснодарского края и ФГБУ «Центрохотконтроль» призывают охотников фотографировать добытых в регионе птиц.
Снимки необходимы для исследования структуры добычи водоплавающих и околоводных птиц в период летне-осенней охоты. Прием фотографий будут вести с 9 сентября по 31 декабря этого года.
 
Как сообщили в пресс-службе министерства природных ресурсов Краснодарского края, снимки должны быть сделаны прежде, чем птицу подвергнут ощипыванию или разделке. Для снимка добытых птиц советуют выложить параллельно друг к другу на брюхо или на бок. Одно крыло следует распрямить. Можно группировать птиц на основании сходства. Также на камере необходимо правильно настроить дату и время.
 
Отметим, что фотографии должны быть сделаны в формате JPEG, размер изображения — от 2 тыс. пикселей по меньшей стороне. Размер файла — не более 10 Мб. Предоставить снимки можно на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..
Joomla SEF URLs by Artio