Запомнить меня

На горнолыжных курортах Сочи начали продавать продукты под брендом «Сделано на Кубани»

На горнолыжных курортах Сочи начали продавать продукты под брендом «Сделано на Кубани»

Товары, маркированные знаком «Сделано на Кубани», с января 2018 года можно будет купить во всех магазинах РФ, где предлагают кубанские продукты питания, сообщил в среду ТАСС губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

В рамках пилотного проекта полки с продуктами под брендом «Сделано на Кубани» появились в поселке Красная Поляна в Сочи.

«В зимний сезон на горнолыжные курорты Красной Поляны приезжают сотни тысяч российских и иностранных туристов, которые сразу обратят внимание на товарный знак. Мы надеемся, что гости региона смогут оценить высокое качество наших вин, сыров, молочных изделий», – отметил глава региона.

Проект по созданию знака «Сделано на Кубани» Кондратьев представил в июне 2017 года на XXI Петербургском международном экономическом форуме.

Ранее в департаменте потребительской сферы Краснодарского края подчеркнули, что товарный знак поможет акцентировать внимание покупателей на товаре, а также подтвердит высокое качество продукции, пишет «Сельская газета» Напомним, Краснодарский край является одним из ведущих аграрных регионов страны.

Joomla SEF URLs by Artio