Запомнить меня

47 юных новопокровчан могут провести летние каникулы на Азовском побережье

47 юных новопокровчан могут провести летние каникулы на Азовском побережье

Через несколько дней начинается лето, которого с нетерпением ждут дети. Ведь за самые долгие каникулы  в году они могут столько всего успеть! Отдых в детском лагере – прекрасная возможность для детей отдохнуть и оздоровиться.

Отдел по вопросам семьи и детства администрации муниципального образования предлагает  47 ребятам  провести летние каникулы – с 27 июля по 13 августа – на Азовском побережье в ЗАО «Санаторий Ейск».

Детский лагерь ЗАО «Санаторий Ейск» предлагает разнообразные культурно-развлекательные мероприятия, которые способны увлечь детей различной возрастной категории. В распоряжении детворы – кинозал, библиотека с читальным залом, шахматный класс. Проводятся экскурсии по городу и за его пределами, танцевальные, литературные вечера, концерты. Рядом с  ребятами всегда находятся воспитатели и вожатые. Развлекательная программа способствует созданию хорошего настроения.

Приглашаем ребят отдохнуть на Азовском побережье 18 календарных дней! Остается сказать, что путевки бесплатные и заказать их можно в отделе по вопросам семьи и детства администрации МО Новопокровский район.

Joomla SEF URLs by Artio