В станице Ильинской прошли соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки

На огневой рубеж вышли учащиеся школ СОШ № 16 и 17, ПУ-71 и молодежь станицы – всего 56 человек.

Победу в общекомандном зачете одержали старшеклассники СОШ № 17. Второе место заняли стрелки 6 казачьего класса СОШ № 16, а третье – сборная 10 класса СОШ № 16.

В личном первенстве среди девушек наилучший результат показала Т. Балашова, второе место – у Н. Дегтяревой, третье – О. Усовой.

Среди юношей самым метким оказался А. Агошков. На одно очко отстали от него А. Мезенцев и А. Соколов. И замкнул тройку призеров Д. Губернаторов.

За успешное выступление в соревнованиях ребятам вручены дипломы и призы от отделения ДОСААФ.