Запомнить меня

В станице Ильинской состоялись соревнования по стрельбе из пневматической винтовки

В станице Ильинской состоялись соревнования по стрельбе из пневматической винтовки

Они были посвящены Дню ракетных войск и артиллерии, а также 116-й годовщине со дня рождения великого полководца, Маршала Советского Союза Г.К. Жукова.

На огневой рубеж вышли специалисты администрации поселения и социальной защиты, работники пожарной, энергетической и газовой служб, коллективы сельпо и ОАО «Россия», представители казачества и общества охотников, педагоги и учащиеся СОШ № 16, 17 и ПУ-71 – всего 18 команд.

Соревнования стрелков развернулись в местном тире, оборудованном на базе ильинского дома культуры. Судейство обеспечивал директор музея и организатор турнира А.Н. Грибанов.

Самыми меткими в соревновании к Дню ракетных войск оказались стрелки пожарной части № 14 во главе с начальником  Р.Н. Субботиным: А. Черепов, В. Черепов, С. Астафьев и А. Ахмылов. Команде вручили кубок.

Такой же приз достался и победителям состязаний в честь маршала Жукова работникам СДК: С. Бабковой, С. Саранча, Н. Кучерову, А. Грибанову.

В личном зачете первенствовали С. Астафьев, А. Полянский, В. Есаулов, А. Спесивцев, А. Иванищева, С. Бабкова. И они не остались без поощрения.