Запомнить меня

Золото блестящих побед

В городе Сочи – столице Зимних Олимпийских игр 2014 года 25-27 октября проходили чемпионат и первенство ЮФО по тхэквондо ИТФ. В них приняли участие более 250 участников. Соревнования проводились с целью популяризации, пропаганды и развития данного вида спорта.

Отличный результат показали воспитанники  новопокровской детско-юношеской спортивной школы. Они  завоевали девять  золотых медалей.

В своих весовых категориях  в технике спарринга победу одержали Анастасия Пшонкина, Олеся Никипорец, Даниил Полянский, Илья Щербаков, Олеся Скворцова,  по программе тули – Лилия Федоренко и  Олеся Скворцова. А Маргарита Лукьянова, показав лучший результат и в  своей, и в более высокой весовой категории,   принесла в копилку команды также два первых места.

А в первых числах ноября в городе Пятигорске собрались более 300 спортсменов, где  проходили всероссийские соревнования по тхэквондо ГТФ «Кубок СКФО». И тут наши ребята показали класс. В технике спарринга первые места заняли Анастасия Пшонкина, Лилия Федоренко, второе – Екатерина Чертова, третье – Даниил Полянский.

Поездку на соревнования помогли организовать бессменные меценаты – руководители ООО «Агрофирма «Флагман» С.В. Зарудко, ОАО «Кубань» С.И. Сыроватко.