Запомнить меня

Молодые депутаты

Молодые депутаты

приняли участие в заинтересованном разговоре

И.И. Балабаев20 ноября в МУК «Новопокровский РДК» депутат Законодательного собрания  Краснодарского края И.И. Балабаев встретился с молодыми депутатами Новопокровского и Белоглинского районов.

Перед началом конструктивного и делового разговора молодых депутатов поприветствовали глава МО Новопокровский район А.Н. Сотников и председатель Совета МО Новопокровский район В.И. Баранов.

На встрече были рассмотрены вопросы, касающиеся 15-летия образования ЗСК, работы Совета молодых депутатов Краснодарского края и перспектив деятельности нового состава Совета молодых депутатов, обсуждены послание Президента РФ Федеральному Собранию РФ и статья «Россия - вперёд!».

Иван Иванович Балабаев подробно рассказал об изменениях в работе ЗСК с момента образования и до сегодняшних дней, о постоянных комитетах, в которых работают молодые депутаты Краснодарского края, озвучил квоту участия новопокровских и белоглинских молодых депутатов в этих комитетах. А затем детально остановился на каждом пункте послания Президента РФ к Федеральному Собранию.

По ходу его обсуждения молодые депутаты задавали вопросы, на которые И.И. Балабаев и А.Н. Сотников давали чёткие ответы и пояснения, что способствовало откровенному, интересному и живому общению.

И. Юлина.

Фото А. Толстых.

Joomla SEF URLs by Artio