Запомнить меня

Открытый диалог с властью

Открытый диалог с властью

Выездной приём граждан

Как уже сообщалось, 29 октября региональной общественной приёмной председателя Всероссийской политической партии «Единая Россия» В.В. Путина для жителей Новопокровского района был организован выездной приём граждан. В проведении приёма участвовал депутат Государственной думы Алексей Николаевич Ткачёв.

Сегодня общественные приёмные – эффективный канал, обеспечивающий двустороннюю бесперебойную связь между партией и широкими слоями населения. В этот день каждый житель района мог проконсультироваться, спросить совета или просто задать вопросы нашему депутату в Государственной думе, главе администрации района, представителям различных служб и ведомств. Более тридцати человек из станиц и посёлков Новопокровского района воспользовались такой возможностью. Перечень поднятых вопросов широкий. Это газификация посёлков и улиц, получение субсидий, использование материнского капитала. Много говорили о наболевшем – о ЖКХ. Приходили не только с жалобами и трудностями, но и с интересными инициативами и предложениями. Так, житель ст. Ильинской  Левченко, уважаемый в районе человек, обратился к Алексею Николаевичу Ткачёву с предложением внести дополнения в Федеральный закон “О ветеранах”.

Партийцы на этом приёме поставили перед собой  задачу не только    рассмотреть заявления и жалобы, но и дать объективную профессионально-правовую оценку вопросам, предложить  пути их решения. Некоторые  проблемы депутат Госдумы  помог решить сразу на месте. Так, жительнице ст. Новопокровской Воробьёвой было оказано содействие в трудоустройстве. Пенсионеру, инвалиду и ветерану труда Ефименко из ст. Ильинской будет восстановлено газоснабжение домовладения.

Общественная приёмная председателя партии «Единая Россия» в нашем крае стала настоящим центром обращения жителей по вопросам, связанным с обеспечением их насущных жизненных потребностей и защитой прав, закреплённых региональным и федеральным законодательством. Поэтому для всех, у кого возникли  вопросы и предложения, напоминаем, что они  могут направить  свои обращения в региональную общественную приёмную председателя партии «Единая Россия» В.В. Путина по адресу: г. Краснодар, ул. Кирова, 138.

В. СЛАВИН.

Joomla SEF URLs by Artio