Запомнить меня

Марине Балоян нужна помощь

Марина Балоян, 3 года Крыловской район, ст. Октябрьская  Диагноз: нейробластома забрюшинного пространства IV стадии
Марине Балоян нужна помощь

Маленькой Марине жизнь уготовила совсем не детские трудности. Уже почти год она борется с тяжелым онкологическим заболеванием - нейробластомой забрюшинного пространства – злокачественной опухолью симпатической нервной системы. У девочки IV стадия – это когда раковые клетки распространяются в другие органы, в случае Марины они попали в костный мозг.

В марте прошлого года мама девочки заметила, что с ребенком происходит что-то неладное. Марина стала вялая, появилась слабость, рвота, совсем пропал аппетит, она перестала играть со старшим братиком и своими любимыми куклами. После обследований обнаружили опухоль больших размеров в брюшной полости. С этого момента и началась борьбы за жизнь ребенка. Девочка перенесла две операции по удалению опухолевых узлов, 7 блоков химиотерапии. Но раковые клетки продолжали разрастаться в организме ребенка. Чтобы спасти девочке жизнь, была необходима пересадка костного мозга. Такую операцию Марине сделали недавно в Санкт-Петербурге. Девочке предстоит долгая реабилитация, уже сейчас необходим продолжительный прием дорогостоящего препарата, чтобы не допустить развития осложнений. Стоимость одного курса – порядка 300 000 рублей. Помимо этого, средства семье нужны и на другие расходы, связанные с нахождением девочки на лечении. У родителей Марины сейчас нет возможности работать, потому что они все время находятся рядом с малышкой в чужом городе. Поэтому семья Балоян очень нуждается в нашей помощи!

Как помочь:

  1. С помощью смс: вы можете отправить слово «счастье», указав через пробел любую сумму пожертвования, на номер 7715. Например, если Вы хотите пожертвовать 500 рублей, необходимо отправить: «счастье 500».
  2. С помощью специального мобильного сервиса Яндекс.Касса на сайте фонда kraydobra.ru в разделе «Как помочь»
  3. С помощью перечисления пожертвования на расчетный счет фонда

Благотворительный фонд помощи детям «Край добра» 
г. Краснодар, ул. Красная, 42

Р/с 40703810700490001284 
ОАО "КРАЙИНВЕСТБАНК"
к/сч 30101810500000000516
ИНН 2310981082
КПП 231001001
БИК 040349516
Назначение платежа: «Благотворительное пожертвование онкоакция».

Joomla SEF URLs by Artio