Запомнить меня

Воздушный праздник Ирины Худушиной

Воздушный праздник Ирины Худушиной

Ирина ХудушинаПо роду своей деятельности она индивидуальный предприниматель. Занимается реализацией школьных канцелярских принадлежностей, товаров для детского творчества и развития. А дома Ирина из бизнес-леди превращается в аэродизайнера.

Признаться,  до встречи с нашей героиней я не слышала о таком роде увлечения. Но, оказывается, что и у такого незатейливого, на первый взгляд, процесса, как оформление интерьера воздушными шарами, есть специальное название – аэродизайн. Второй раз сделала для себя открытие, когда из уст моей собеседницы прозвучало слово «твистинг». «Это моделирование из шаров разного диаметра, длины и цвета всевозможных фигур, - объяснила женщина и добавила: вы не представляете, насколько это увлекательное занятие - создавать своими руками праздник и дарить его себе и  другим людям».

Надо сказать, Ирина довольно преуспела в искусстве украшения тех или иных мероприятий   воздушными шарами. Ее интересные идеи берут на вооружение многие пользователи Интернета, и воздушных дел мастерица с удовольствием делится опытом  с начинающими аэродизайнерами.

Воздушный праздник Ирины Худушиной- Ребенок ты или взрослый, в любом возрасте при  виде разноцветных воздушных шариков мы испытываем позитивные эмоции, и я не исключение, - говорит новопокровчанка. - Этим и объясняется моя любовь к данному увлечению. А вообще натура у меня такая – творческая. Нравится заниматься рукоделием: шить, вязать спицами и крючком. Обожаю цветоводство.

Усовершенствовалось с годами мастерство Ирины и как твистера. Поражаешься ее фантазии и умению изготавливать такое разнообразие воздушных фигур. Сложные цветочные композиции, гирлянды, игрушки, животные, цифры, транспорт – любой объект окружающего мира Худушина способна превратить в настоящее худо­жественное произведение, используя свой богатый творческий потенциал, хорошее настроение и обычный ручной насос.

 Воздушный шар настолько податливый материал, что из него можно создавать все что угодно. Даже число грядущего женского праздника – 8 Марта. И мне довелось увидеть, как красиво выглядит «воздушный» символ весны, обновления, радости и любви. Почему бы не украсить такой цифрой этот замечательный день (мужчинам на заметку)?

- Дерзайте, - призывает Ирина, - и у вас все получится!

Фото А. Толстых.

Joomla SEF URLs by Artio