Запомнить меня

Машиностроителей поздравил

Машиностроителей поздравил

28 сентября глава администрации МО Новопокровский район Александр Николаевич Сотников поздравил сотрудников ООО «Новопокровскагромаш» с профессиональным праздником — Днем машиностроителя.

Александр Николаевич отметил, что машиностроение – это особая отрасль, от которой зависит развитие и сельского хозяйства, и промышленности, и транспорта, и экономики в целом. В последние годы производительность ООО «Новопокровскагромаш» увеличилась, а продукция, выпускаемая предприятием, стала конкурентноспособной и пользуется большим спросом не только в Краснодарском крае, но и по всей России.

Глава района поблагодарил коллектив предприятия с профессиональным праздником, поблагодарил за добросовестный труд, преданность своему делу и высокую самоотдачу.

Затем Александр Николаевич вручил почетные грамоты генеральному директору предприятия Александру Григорьевичу Юрьеву, главному инженеру Максиму Владимировичу Винарову, мастеру участка Николаю Николаевичу Калиниченко, слесарю механосборочных работ Виталию Ивановичу Галушину, токарю Владимиру Петровичу Куприенко.

А. Красникова, пресс-служба администрации МО Новопокровский район.




Joomla SEF URLs by Artio