Запомнить меня

III межрегиональный фестиваль «День добрых соседей» прошел в селе Новопавловка Белоглинского района

III межрегиональный фестиваль «День добрых соседей» прошел в селе Новопавловка Белоглинского района

Участие в мероприятии приняла делегация Новопокровского сельского поселения, которую возглавил глава территории Артём Богданов.

Это праздник ТОСы под руководством главы Новопавловского сельского поселения Ларисы Скляровой прошел под девизом: «Все люди на планете - добрые соседи». Как отметила в своем телеграм-аккаунте Лариса Арсентьевна: «Соседи – это не только «соль и спички», но и «поговорить», и «цветы полить», и «ключи оставить». От того, как складываются наши отношения с соседями, как мы вместе умеем соблюдать правила проживания, от того, как принимаем коллективные соседские решения, зависит многое. В нашем поселении День соседей отмечается уже шестой год».

whatsapp-image-2022-05-30-at-10_34_39

whatsapp-image-2022-05-30-at-10_34_46

Председатели ТОС, общественники постарались от всей души и показали свои умения и творческие способности, знание традиций. Это отметили и гости фестиваля. Артём Богданов, прибывший на праздник к соседям вместе с группой активистов ТОС, отметил важность поддержки добрососедских отношений и обмена опытом. Артём Анатольевич передал Ларисе Скляровой каравай и подарок. 

Завершился фестиваль добрососедским чаепитием.

Joomla SEF URLs by Artio