Запомнить меня

Кондратьев: Право пользования брендом «Сделано на Кубани» получат 46 местных производителей

Кондратьев: Право пользования брендом «Сделано на Кубани» получат 46 местных производителей

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев 28 апреля сообщил журналистам об итогах конкурса «Сделано на Кубани». В число призеров вошли 46 местных производителей.

По словам руководителя региона, все кандидатуры после тщательного отбора были утверждены на заседании конкурсной комиссии.

«Продукция этих организаций-участников отвечает самым главным критериям – качество и безопасность. Только такие продукты вправе использовать маркировку «Сделано на Кубани», – акцентировал глава Кубани.

По данным пресс-службы краевой администрации, торжественная церемония награждения победителей состоится в мае 2018 года.

Кондратьев добавил, что победители конкурса смогут использовать товарный знак в рекламных целях и размещать его на упаковке продукции в течение двух лет со дня получения диплома.

«Ну и, конечно, экспертная комиссия в дальнейшем сможет рекомендовать эту продукцию для участия во всероссийских конкурсах и национальных программах продвижения лучших российских товаров», – резюмировал глава Краснодарского края.

Напомним, товарный знак «Сделано на Кубани» разработан по инициативе губернатора. Он отмечал, что присвоенный после проведения конкурса товарный знак «Сделано на Кубани» станет узнаваемым брендом и гарантом высокого качества продукции предприятий региона. Программа по присвоению знака стартовала 1 января.

Joomla SEF URLs by Artio