Запомнить меня

Редакция «Сельской газеты» разрабатывает новый творческий проект

Редакция «Сельской газеты» разрабатывает новый творческий проект

Основной замысел творческого проекта – создать народную газету в газете, авторами и соавторами которой в большинстве своем будут сами жители района. Мы планируем ежемесячно выпускать информационно-рекламное издание, предназначенное в первую очередь для людей с активной жизненной позицией.

 Наших читателей ждет разнообразие рубрик, названия которых говорят сами за себя: «Авто», «Шопинг-гид», «Отдохни!», «Будьте здоровы!», «Зеленая аптека», «Во саду ли, в огороде», «Охота и рыбалка», «Окно в природу», «Своими руками», «Маленькие хитрости», «Поваренная книга», «Подворье», «Картинки с натуры», «Байки читателей», «Улыбнитесь!», «Невыдуманные истории» и другие. Кроме того, подписчики на «Сельскую газету» смогут участвовать в конкурсах и выигрывать призы.

В ходе разработки тематической газеты мы решаем вопрос о логотипе. Предлагаем читателям поучаствовать в «имянаречении» и предложить свои варианты названий по телефонам: 7-12-59, 7-16-09 (в будние дни) или на сайте редакции. Также уже сегодня мастера, умелицы, садоводы, виноградари, любители животных, владельцы личных подсобных хозяйств, фермеры и просто творчески одаренные люди из числа жителей района могут присылать свои материалы для публикации. Мы готовы рассмотреть все предложения.

Подписавшись на «Сельскую газету» на первое полугодие 2012 года, читатели смогут читать и новую тематическую газету. Присоединяйтесь к нам!

Joomla SEF URLs by Artio